Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Любовь
    г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лилия!

    Для начала Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП (подаете заявление в налоговую, платите госпошлину 800р. и через 6 рабочих дней вы ИП).

      Особого перечня именно для туристических агентств законодательство не содержит.

            Все зависит от формата, в котором вы собираетесь работать (съемное или свое помещение), выездной, внутренний туризм, взаимодействие с туроператором

    09 Мая 2014, 01:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats