Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Финансовая компания "кредитория"

Дистанционно с помощью интернет-ресурсов и по средствам связи Заключен договор с "кредиторией"г .Екатеринбург . сама из новосибирска.можно ли вернуть деньги , ведь они не выполнили своих обязательств ??? Какими правами я могу воспользоваться ? И каким способом быстрее будет решаться этот вопрос ? Обращусь ли к частному юристу или Роспотребнадзор ?компания эта по типу древпрома

07 Мая 2014, 07:29, вопрос №444839 Жанна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Милюков Алексей Анатольевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если это компания по типу «Древпрома», то обращаться следует в отдел полиции с заявлением о мошенничестве.  

    07 Мая 2014, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Это я и так знала .

    А вот интересно от оплаты зависит размер ответа на вопрос. Потому что такой ответ меня совершенно не устроил!я задала конкретные вопросы !!!

    07 Мая 2014, 13:24
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Милюков Алексей Анатольевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы хотели взять кредит и его не возвращать воспользовавшись услугами этой организации, поэтому боитесь идти в полицию. А я вам написал и еще раз повторю, что единственный путь — воспользоваться правом в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом, как потерпевшей обратиться в отдел полиции с заявлением, если против вас совершено преступление. При чем тут Роспотребнадзор и частный юрист вообще непонятно, никто из них не имеет право расследовать преступление.

    13 Мая 2014, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats