Муж имеет право не продлевать контракт на больший период времени?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, муж подписал контракт на сво? Договор действителен только на указанный в нем период? Муж имеет право не продлевать контракт на больший период времени?

, Клиент, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Обязанности продлевать контракт как таковой и нет, как в настоящем у командование уволить военнослужащего.

Клиент
Клиент, г. Москва
Добрый день, можно узнать подробнее и правах мужа при подписании данного контракта?