Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на меня взяли мошенники кредит, есть документ о возбуждений уголовного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на меня взяли мошенники кредит, есть документ о возбуждений уголовного дела,
Мне с этип постановлением нужно идти в банк для того что бы заморозить кредиты, что и как мне им сказать , и вообще есть такие возможности что бы так сделать
, Анатолий, г. Москва