Чтоб дело не открывали заного?

Суд оправдал моего мужа , я была потерпевшая (домашнее насилие)но претензий не имею всячески помогла ему чтоб его не посадили , доказательств нет побоев тоже, с горячки написала на него жалобу - вообщем оправдали его , прошло время и прокурор обжаловал решение в опеляционном суде , я могу как то этому противостоять? Чтоб дело не открывали заного? Что можно сделать ?

, Мишель, г. Москва

Присутствуйте в апелляционном суде и скажите что не поддерживаете обжалование прокурора, что согласны с первым приговором и оснований для его изменения не имеется. Думаю в таком случае суд оставит без изменения приговор, а жалобу без удовлетворения.

Если Вас устроил мой ответ Вы можете оставить мне хороший отзыв или плюсик.

В случае если у Вам остались вопросы, могу на них ответить в ходе личной констелляции в чате.