Причина расторжения: Из-за того что меня не записывают на практическую часть экзамена в ГИБДД
Могу ли я расторгнуть договор с автошколой если она мне выдала мне свидетельство и я уже сдал теоретическую часть в ГИБДД. Причина расторжения: Из-за того что меня не записывают на практическую часть экзамена в ГИБДД
, эндже, г. Москва
Александр Тоболин
Да, вы можете расторгнуть договор с автошколой, если она не выполняет свои обязательства, например, не записывает вас на практическую часть экзамена. В этом случае лучше всего обратиться в автошколу с письменным заявлением о расторжении договора, указав причины. Также рекомендуется ознакомиться с условиями договора, чтобы понять порядок расторжения и возможные последствия.