Может ли он по суду выписать и лишить меня доли
Здравствуйте! Дом построенный на материнский капитал, бывший муж является собственником, у нас трое детей двое совершеннолетние, младшему в июле будет 18, у меня долг по алиментам, муж хочет по суду выписать меня, у меня там доля1/5 у мужа 3/5, он детям доли не поделил! Может ли он по суду выписать и лишить меня доли
, Лариса, г. Челябинск
Марина Галета
Добрый вечер!
Не подлежит обращение взыскания на единственное жилье должника. Для снятия с регистрационного учета собственника жилого помещения в судебном порядке нет правовых оснований.