Что делать, если после огнестрельного ранения стопы позже обнаружен перелом?
Я получил ранение в стопу два раза то есть две пули одна навылет и одна непонятно где! Дали справку 100 рентген изначально сделали и написал и что огнестрельное мягких тканей! Это было 07 02 2025 а сегодня в другом госпитале сдел снимок
обнаружен перелом кости? Зачем они врачи меня так обманули? Что делать?