Можно ли оставаться в служебной квартире после увольнения на время поиска нового жилья?
Здравствуйте. Вопрос такой: Могу ли я оставаться в съемной квартире работодателя на вахте после увольнения примерно на неделю без угрозы со стороны закона? Работодатель настаивает на моем съезде после увольнения, которое планируется завтра. Денег нет, условия труда не устроили, так что не необходима неделя для подготовки документов и переезда на другую вахту. Спасибо