Как грамотно составить встречный иск если управляющая компания подала в суд о взыскании задолженности за коммунальные услуги

На меня подала в суд управляющая компания за долги по оплате за коммунальные услуги. Но задолженность по факту составляет всего 8000 это доказывают квитанции об оплате а в иске указано 21000 в акте сверки взятом мною в управляющей компании воообще другая сумма. а в квитанции на оплату за апрель текущего года задолженность составляет 20000 тыс. хочу предьявить им встречный иск на основании того что они ссылаются на договор 1-УЖФ ОТ 2 АВГУСТА 2010Г ТОЧНЕЕ НА П.3.1.6 этого договора который предоставляет им право принимать плату от нанимателей жилого помещения за содержание и текущий ремонт общего имущества,а также плату за коммунальные услуги.НО НИ НАДЛЕЖАЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ А ТЕМ БОЛЕЕ РЕМОНТА ТАК НАЗЫВАЕМОГО ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА( Т.Е ПОДЪЕЗДЫ) НЕТ И НЕБЫЛО А ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 628 Р ВЗЫМАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК ЧТОБЫ ОБЯЗАТЬ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ СДЕЛАТЬ МНЕ ПЕРЕРАСЧЕТ.

, Ирина, городок. Серышево-2
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина.

Я вам предложила услугу по подготовке документов (посмотрите
вверху экрана оранжевый конверт).

С уважением!