И какие последствия могут быть?

Моя мама заблокировала мне телефон прямо в праздник в 23 февраля.Имеет ли права блокировать телефон мама который принадлежит мне? И какие последствия могут быть? Возможен ли какой нибудь моральный ущерб ведь я сильно растроился что так в праздник и я очень ранимый человек и меня это задело

Уточнение от клиента
У меня переходный возраст
, Савелий, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
И какие последствия могут быть?

 Последствия только одни, отказаться от такого сына, и сдать в приют.

 Очень жаль, что нет возрастного ограничения для посетителей.