Ваша ситуация является сложной, и для её разрешения требуется тщательный подход. Ниже представлены рекомендации по защите ваших прав:
Понимание обвинения.
Необходимо чётко понимать суть обвинения, основанного на статье 159 часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Срок давности.
Если срок давности истёк, это может быть использовано в вашу пользу. Рекомендуется обратиться к юристу для проверки правильности расчёта срока давности.
Сбор доказательств.
Необходимо собрать все возможные доказательства, подтверждающие вашу правоту. Это могут быть:
трудовая книжка, подтверждающая место работы; документы, подтверждающие получение наличных средств (например, выписки из банка);
*свидетельства коллег, подтверждающие вашу работу и условия труда.
Также необходимо указать на отсутствие приказов и объяснить причины их отсутствия.
4.**Отзывы о работе.**Попробуйте связаться с бывшими коллегами для получения их показаний или устных подтверждений вашей работы в компании.
5.**Консультация с юристом.**Рекомендуется обратиться к опытному адвокату для получения юридической помощи.
6.Подготовка к допросам.
Если вас вызывают на допрос, будьте готовы отвечать на вопросы чётко и последовательно. Не давайте дополнительных показаний без консультации с адвокатом.
Важно помнить, что ваше дело связано с серьёзным обвинением, и для эффективной защиты рекомендуется обратиться к профессионалу. Сбор доказательств и обоснование вашей ситуации играют ключевую роль в защите ваших прав.