Здравствуйте, работодатель МФЦ поменял график работы был -с понедельника по пятницу, теперь со вторника по

Здравствуйте, работодатель МФЦ поменял график работы был -с понедельника по пятницу, теперь со вторника по субботу, что не устраивает мать (в разводе) имеющей несовершеннолетнего ребенка, кроме того грфик с 8 до 17 но требуют если клиент придет в 16.50 и будет необходимо выдать документы, задерживаться на столько сколько потребуется! Если МФЦ это госучреждение законно ли это. К тому же сотрудник является инвалидом 3 гр

Уточнение от клиента
В случае если новые условия не устраивают, могут расторгнуть трудовой договор по ст 77 п 7 ТК
, Ксения, г. Москва