Можно ли привлечь знакомую за перевод 50 вместо 5 тысяч с телефона мужа
Здравствуйте. Мой муж находясь в алкогольном опьянение, решил занять знакомой девушке 5 тр , но так как зрение плохое и очков рядом не было он дал телефон девушке, чтоб она сама перевела. Она вместо 5тр перевела 50 тр. Он сразу это не заметил, заметил только спустя месяц. Можно ли на неё написать заявление, чтоб привлечь как мошенничество?