Заберут ли долю в квартире при банкротстве инвалида 2 группы с кредитами?
Здравствуйте, Я инвалид 2 группы с рождения, на меня оформлены кредиты и займы, месяца три назад сложилось так, что я больше не могу платить кредиты, у доля в квартире, в которой ещё 3 человека долевых и прописано 4 человека, жена прописана в другой квартире и у неё доля в однокомнатной квартире на 3 человек доли и прописано 4, в случае банкротства не тронут ли эти квартиры?
Они вам ее подарили?
Думаю в вашем случае никто ее не заберет.