Я могу вернуть деньги с абонемента?

Здравствуйте, у меня куплен типа абонемент в лазерной клинике (эпиляции).

Я ходила уже 3 раза и вчера был четвертый. Вчера мне сделала лазер новая девушка. Во первых она всю процедуру на меня коса смотрела и на просьбы клиентов она грубо отвечала и потом я пришла домой. У меня всё тело красное. Я сгорела.

Я могу вернуть деньги с абонемента? Или что мне делать?

, Наталья, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете расторгнуть договор, оплатив фактически оказанные услуги.

Для расторжения договора направьте уведомление о расторжении с указанием причины: некачественная услуга. Учитывая, что при третьем посещении клиники услуга оказана некачественно, требуйте возврата оплаченных денежных средств.

На случай судебного спора лучше зафиксировать повреждение кожного покрова у врача.

Если клиника откажется урегулировать спор в досудебном порядке, подавайте иск. Имеете право также на взыскании штрафа и морального вреда, поскольку применяется Закон о защите прав потребителей от 07.02.1992 N 2300-1.

Если необходима помощь, обращайтесь.