У меня погиб брат на сво у него есть совершеннолетьняя дочь и я брат больше нету некого

У меня погиб брат на сво у него есть совершеннолетьняя дочь и я брат больше нету некого. Могу ли я получить выплоту

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте!

Выплату получит только дочь

Светлана
Клиент, г. Иркутск
Когда он пропал без вести, дочь сказала я его ни разу не видела непрожевала с ним он не кто пришлось в розыск мне подовать я его нашол груз 200 и похронил сам и ей всё

В этом случае можно попробовать через суд лишить дочь этой выплаты, если погибший не участвовал в ее воспитании и не общался с ней.

Шансы — 50/50.

Либо пускай она получает эти деньги и отдает вам.