Можно ли купить игровую консоль с номинального счета?

Здравствуйте можно узнать вот у меня есть наменальный счёт могу я с него купит себе Игровую консоль

, Илья, г. Краснодар
можно узнать вот у меня есть наменальный счёт могу я с него купит себе Игровую консоль

 Добрый день!

Владелец номинального счёта имеет право распоряжаться деньгами, находящимися на нём. Это означает, что он может использовать их для других целей, например, на покупку игровой консоли.

Решение о том, куда, когда и в каком объёме переводить деньги со счёта, принимает бенефициар — тот, кому принадлежат права на эти средства.