Буквально неделю назад мне пришел перевод денежных средств от незнакомого мне лица

Добрый день. С моих счетов взыскивают денежные средства, по причине того, что имею просроченные платежи в банках, и судом было принято решение взыскать с меня некую сумму. Буквально неделю назад мне пришел перевод денежных средств от незнакомого мне лица. Хотел бы узнать, могу ли я вернуть как-то ему эти деньги, если взыскание проходит не по исполнительному производству, а по судебному приказу?

, Илья, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут