На прошедшем заседании суд постановил что подсудимый скрылся хотя местонахождение известно, и готовлюсь к
Здравствуйте! Обвиняюсь по статье 160 ч 4 ук Рф. На прошедшем заседании суд постановил что подсудимый скрылся хотя местонахождение известно, и готовлюсь к хирургической операции, а так же адвокат защищающий меня в командировке и не присутствовал на заседании. Как быть в такой ситуации
, Яна, г. Краснодар
Сергей Кленовицкий
Документы, имею ввиду медицину.Но не факт, могут меру поменять. Не адвоката надо предупреждать а судью.