Здравствуйте, семья военнослужащего, стоим как нуждающие в обеспечении жильём, на военную субсидию, семья из 4 человек, в очереди 8 лет
Здравствуйте, семья военнослужащего, стоим как нуждающие в обеспечении жильём, на военную субсидию, семья из 4 человек, в очереди 8 лет. Муж мобилизован 2,5 года назад. При обновлении документов выяснилось, что у мужа есть 1/3 доля наследства, от квартиры деда, в собственность он эту долю не принимал, но ружо теперь отказывается выплачивать нам субсидию в полном объёме, супруг участник сво, имеет гос награды, можем ли мы как то рассчитывать на полную выплату, и отказаться от этой доли
, Ольга, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Добрый день. Не совсем ясно, зачем отказываться если он не принимал ее? Запрос в ЕГРН делали о наличии недвижимости?
В соответствии с Постановлением Правительства 76 от 2014 года
поэтому пока эта запись о принадлежности ему части жилого помещения не оспорена, то ее будут вычитать из субсидии