Можно ли вернуть телефон по гарантии после ремонта, если трещина появилась позже неисправности?
Смотрите, я поменяла дисплей на своём айфоне. В ремонте. Потом, буквально через пару дней, у меня телефон начал глючить. На половину экрана не работать, блокироваться и так далее. Все видео и фотографии есть. Потом, я его уронила и появилась трещина. Я прихожу в ремонт и прошу поменять по гарантии. А мне отказывают, потому что в случае трещины нельзя вернуть по гарантии. Ну я не понимаю, у меня же телефон начал глючить до, получается, сколов. Может, всё-таки можно как-то вернуть по гарантии , потому что по факту все эти неисправности были до сколов.