Можно ли будет приватизировать арендуемое помещение, если была уже приватизирована квартира?
, Валентина, г. Москва
Здравствуйте, Валентина!
Приватизировать можно только государственное или муниципальное жилое помещение, которое занимается по договору социального найма, при условии, что ранее после достижения совершеннолетия в приватизации не принимали участия.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».