Можно ли платить фиксированными суммами по проигранному делу?
Добрый день! я ип занимаюсь изготовлением мебели, проиграли суд о возврате кухонного гарнитура, стоимостью 128000, насчитали платить 163000 - клиенту и 82000 -государству, на данный момент возможности это выплатить не имею, можно ли платить какими-то фиксированными суммами
, Светлана, г. Курск
Елена Нефёдова
Уважаемая Светлана! Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением о рассрочке исполнения решения в порядке ст. 203 ГПК РФ.