Подскажите, пожалуйста, что может быть за это?

Здравствуйте, у нас есть пункт выдачи Wildberries и мы стали выкладывать видео на YouTube где разыгрываем вымышленные сцены происходящие на пункте выдачи. Сегодня нам пришло письмо от администрации маркетплейса, где на нас пожаловался клиент написав, что готовит письмо в прокуратуру и Роскомнадзор с обществом по защите прав потребителей, пише,т что нарушение кучи статей законов с использованием служебного положения и публикаций в сми, везде логотип пункта выдачи виден. Подскажите, пожалуйста ,что может быть за это?

, Мария, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Мария.  Для полного и по существу ответа, вам надо представить фото  письма.

Мария
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, прикрепила
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Мария! А какие основания Вас в чем-то обвинять, если сцены вымышленные? Если это просто «кинематограф», то за это еще не наказывают. Однако если имели место хулиганские действия, например, когда при розыгрышах (пранках) переступают грань, то здесь уже могут в некоторых случаях и по статье 213 УК РФ (хулиганство) привлечь. Но не факт, что в Вашем случае.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/