Здравствуйте, я из нового региона Херсонской области, мне нужно пройти процедуру признания диплома
Здравствуйте, я из нового региона Херсонской области,мне нужно пройти процедуру признания диплома ( херсонский государственный университет специальность фармация) пришёл ответ на почту ,но я не могу понять, что мне делать дальше? Помогите пожалуйста уважаемые юристы
- Screenshot_2025-02-20-10-08-19-480_com.google.android.gm.jpg
- Screenshot_2025-02-20-12-26-55-704_ru.rostel.jpg
, Наталья, г. Москва
Наталья Прожорина
Наталья, добрый вечер!
В ответе сказано, что документ действителен и не требуется проходить процедуру признания.
Благодарю за ответ