Можно ли устроиться в полицию, если у родственников есть судимость?

Я хочу пойти уиться на полицеского но в семье есть судимые у меня получиться

, Влад, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

Наличие судимостей у родственников не является безусловным препятствием для принятия на государственную службу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».