Здравствуйте, ситуация такая, сдавал на права, завалил раз теорию, со второго раза сдал, 2 раза завалил практику

Здравствуйте, ситуация такая, сдавал на права, завалил раз теорию,со второго раза сдал,2 раза завалил практику. Улетел на пол года. Пришел сдавать правила через пол года и не сдал. Когда следующая пересдача? Перечитал много сайтов ,понять ничего не могу

, Иван, г. Москва

Добрый день, Иван!

Для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен, назначается повторный практический экзамен, который проводится не ранее чем через 7 и не позднее 60 календарных дней со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена, а для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен с третьей и последующих попыток, — не ранее чем через 6 и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена.