Здравствуйте, дом не оформлен документов на него ни каких нет, но мой муж прописан там 20 лет уже, и прописаны

Здравствуйте, дом не оформлен документов на него ни каких нет, но мой муж прописан там 20 лет уже, и прописаны мои несовершеннолетние дети, коммунальные платежи приходят на моего мужа, мы всё оплачиваем, за домом ухаживаем. Как нам его оформить?

, Ксения, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут