Призывной возраст

Здравствуйте ,мне исполнилось 27 лет ,военного билета нет ,могут ли меня забрать в армию и могу ли я получить военный билет

, Евгений, г. Воронеж
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

При достижении 27-летнего возраста гражданин не подлежит военному призыву, поэтому можете смело идти в военкомат и получать военный билет.

Евгений
Клиент, г. Воронеж

Спасибо ,а могут приминить ко мне какие-нибудь санкции

Нет. Даже штрафа нет никакого. Если только посмотрят с укором и всё.