Невесту сделали официальным лицом это правомерно?
Здравствуйте. В суде отец является слушателем а как написать ходатайство чтобы стать участником т.к. невеста является женой сына официально, а по факту они разведены, и хотелось бы исключить ее из участников. Невесту сделали официальным лицом это правомерно?
, Сурена, г. Москва
Андрей Чигринев
Сурена, здравствуйте! Как они разведены, если она его жена официально. Поясните по какому делу этот вопрос? Официальным лицом к чему?