Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Закон о ветеранах

Здравствуйте!по закону, ветеранам боевых действий положены льготы по пенсионному обеспечению и по оплате в размере 50% коммунальных услуг от занимаемой общей площади, в том числе для всех членов семьи ветеранов. При этом, меры социальной поддержки по оплате жилья, предоставляются ветеранам боевых действий, в независимости от того, в домах какого жилищного фонда они проживают.А горячее и холдное водоотведение входит сюда

06 Мая 2014, 14:31, вопрос №444254 Алексей Демаков, г. Екатеринбург

Уточнение клиента

Здравствуйте!Есть ли исключения?Инвалид или нет.Это распространяется для всех ветеранах??

06 Мая 2014, 16:18
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Долгих Галина
    Долгих Галина, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Алексей, здравствуйте.

    Да, входит.

    06 Мая 2014, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте!Есть ли исключения?Инвалид или нет.Это распространяется на всех ветеранах??

    06 Мая 2014, 16:17
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats