Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение временной дожности

я нахожусь на временной должности до 01.01.2015, предполагается сокращение должности. мне предлагают вернуться на свою основную должность (добровольно). Имею ли я право на компенсацию?

06 Мая 2014, 14:30, вопрос №444253 дима, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Дима, здравствуйте.

    По трудовому кодексу РФ выходное пособие выплачивается работнику только в случае увольнения по сокращению, если же Вы переводитесь с сокращаемой должности на другую, то выходное пособие Вам не выплатят.

    С уважением, Анжела Мусина.

    06 Мая 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats