Могу ли я потребовать документы об инвентаризации, и нарушен ли порядок ее проведения?
Здравствуйте, при увольнении проводилась инвентаризация, в этом момент я находилась на больничном, инвентаризацию проводили без меня. Сегодня меня уведомили о сумме инветаризации , я не согласна с данной суммой, на просьбу предоставить документ об инвентаризации, чтобы убедиться что вышла такая сумма, мне поступил отрицательный ответ, сказали что документы на руки дать не могут. Могу ли я потребовать документы об инвентаризации, и нарушен ли порядок ее проведения?