Я ИП, учавствую в закупках по 44ФЗ по устройству насосной станции противопожарного водопровода первой категории с емкостями и кольцевой сети водоснабжения оснащенной 2мя пож

Добрый вечер! Я ИП, учавствую в закупках по 44ФЗ по устройству насосной станции противопожарного водопровода первой категории с емкостями и кольцевой сети водоснабжения оснащенной 2мя пож. Гидрантами.

Обязательно ли наличие лицензии мчс на это или достаточно заключить договор субподряда с третьей компанией имеющую эту лицензию?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут