Проектную документацию не делаю, только схемы ген планов (улицы, парки) и визуализации
Собираюсь открыть ИП
Делаю дизайн-концепции для всероссийских и областных конкурсов по благоустройству. Договор заключается с администрацией.
Проектную документацию не делаю, только схемы ген планов (улицы, парки) и визуализации.
Вопрос какой ОКВЭД лучше выбрать (74.10 - 71.11)и нужен ли СРО
, Дарья, г. Краснодар