Здравствуйте, я беременная, меня выгонял директор, уже 2 день без работа стала, что мне делать?
Здравствуйте, я беременная , меня выгонял директор , уже 2 день без работа стала, что мне делать?
, Санавбар, г. Москва
Марина Галета
Добрый день!
Увольнение беременной женщины по инициативе работодателя незаконно.
Предусмотренна уголовная ответственность по ст. 145 УК РФ — за необоснованное увольнение женщины по мотивам ее беременности.
Вы оформлены по трудовому договору?