Какая ответственность за внесение записей задним числом в журнал распоряжений?
Мастер заставил своего подчиненного дописать в журнале распоряжений задним числом работы которые необходимо выполнить, это было дописано другой смене. Вопрос: какую ответственность несет за это мастер, и несет ли ответственность за это его подчиненный который дописал это в журнале распоряжений. Какие меры можно к ним принять?