Мне не меняют ее в магазине, подскажите что делать, могу ли я ее поменять?

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть ортопедическую подушку ,приобрела вчера,поспала ночь ,ужасные головные боли и она не подошла мне. Мне не меняют ее в магазине, подскажите что делать ,могу ли я ее поменять?

, Оксана, г. Кинешма
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

подать претензию в магазин на возврат товара в течении 14 дней

Людмила Калоева
Юрист, г. Владикавказ

Нет, вернуть не сможете исходя из статьи  25 ЗОПП.