Как взыскать долг по зарплате при работе без оформления?

Здравствуйте, работала без оформления, 3 месяца платили перевод на карту) сначала , потом 1,5 месяца перестали платить, перестала выходить на работу, просила погасить долг, до сих пор( прошло 1,5 месяца) долг не выплачивают.

, Алина, г. Москва

Добрый день!

Вы можете обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию или к прокурору, приложив доказательства исполнения трудовых обязанностей.

Желаю удачного разрешения ситуации!