Можно оплатить гос пошлину в алтайском крае чтобы еë представить в новосибирске

, Роман, г. Барнаул

Здравствуйте, Роман!

Оплату государственной пошлины можно осуществить в любом банковском учреждении или даже через онлайн-приложение вашего банка, используя реквизиты нужного суда, независимо от вашего местоположения.

Информацию о реквизитах суда вы можете найти на официальном сайте соответствующего суда, в который планируете подать свои требования.

Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).