как оплатить задолженность с арестованной карты чтобы сняли арес

, Николай, г. Константиновск

Здравствуйте, Николай!

Оплатить задолженность с арестованной карты напрямую невозможно, так как банк блокирует любые расходные операции по счету.
Вам необходимо внести деньги через кассу банка, терминал самообслуживания или мобильное приложение с другой, не арестованной карты на реквизиты депозитного счета судебных приставов.
После поступления средств на счет ФССП пристав выносит постановление о снятии ареста и направляет его в банк для разблокировки Вашего счета.
Процесс обновления информации в банковской системе может занять от нескольких дней до двух недель в зависимости от скорости электронного документооборота.
Для ускорения процесса лично передайте квитанцию об оплате судебному приставу-исполнителю и проконтролируйте закрытие исполнительного производства.

Для получения квалифицированной юридической помощи нажмите кнопку «Общаться в чате» для перехода на платную консультацию.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.