Какие еще положены выплаты при увольнение от СОГАЗ

Здравствуйте. У меня такой вопрос меня собираются увольнять из вооруженных сил я участник СВО мне комиссия ВВК дали категорию В с красной печатью. И я уже получал 3 миллиона за ранение. Какие еще положены выплаты при увольнение от СОГАЗ. Заранее спасибо

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам положена страховка в зависимости от тяжести ранения — 337 тыс (тяжкое) или 85 тыс (легкое).

Если будет установлена инвалидность, получите доплату 1 млн руб. + страховку в зависимости от группы (2,5 млн — 1 группа, 1,7 млн — 2 группа, 854 тыс — 3 группа).

Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Вас уволили по заболеванию или по военной травме?