Стоит ли куда то обратится что бы проверили ту девушку на экстремизм?
Здравствуйте ситуация такая.
Жена начала общаться с одной девушкой, которая занималась эзотерикой и всему подобному сама она разведена, я заметил как жена начала сильно меняться морально, не один раз говорила что мы разведемся, исход мы развелись.
Здравствуйте, Руслан!
Если вы считаете, что неизвестное Вам лицо совершает противоправные действия, для проверки действий данного лица вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.