Изучив еще раз всю информацию о компьютерной мыши я нашел в руководстве по пользованию функцию, которая на деле не работает, а именно не работает подсветка колеса мыши при переключении режима работы
Приобрел в магазине DNS компьютерную мышь. После одного дня пользования понял, что она мне не подходит, а также имеет дефекты в виде люфта одной из кнопок. Придя в магазин, чтобы оформить возврат средств мне было отказано так как есть следы эксплуатации и утерян товарный вид.
Изучив еще раз всю информацию о компьютерной мыши я нашел в руководстве по пользованию функцию, которая на деле не работает, а именно не работает подсветка колеса мыши при переключении режима работы.
Может ли это послужить поводом для обращения в сервисный центр магазина и возврата денежных средств по гарантии ?
, Александр Галанов, г. Москва