Дектреные хотим оформить на мужа, может ли мой работодатель восстановить меня хотя бы на день в работе, муж

Я трудоустроена, до 06.02.25 в отпуске по беременности и родам. Дектреные хотим оформить на мужа, может ли мой работодатель восстановить меня хотя бы на день в работе, муж выйдет в декрет, чтоб оформить пособие, далее он восстановится на работе, а я буду в декретном отпуске. Законно ли так? Мой работодатель отказывается так делать

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут