Обязательно ли мне явлаться на заседание, если есть адвокат?

Бывшая жена подала иск на раздел имущества спустя полтора года после развода. Меня представляет адвокат, на всё моё имущество оформлена дарственная от мамы, бывшей всё равно ничего не отсудить. Обязательно ли мне явлаться на заседание, если есть адвокат?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут