Сотрудник кадров всё время вводила не мой СНИЛС а СНИЛС другого сотрудника
Я работала на предприятии, ушла на больничный, но когда вышла с больничного я уволилась. Больничный почти месяц невыплачивают. Оргументируч тем, что у меня все документы не в порядке и вообще мой больничный неправильный. Работник отдела кадров повышала голос, говорила что у меня прогулы стоят. Я прошла круг ада проверила все документы но когда обратилась в СФР, меня шокировали. Сотрудник кадров всё время вводила не мой СНИЛС а СНИЛС другого сотрудника. На мои звонки не отвечает.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в «Онлайнинпекция.рф», Прокуратуру для определения неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по жалобе работника.
Доброго вам дня