Есть ли смысл жаловаться на списание средств компанией еКапуста?
Здраствуйте, сегодня ночью мне на карту поступили денежные средства. После чего утром их списали(до этого списаний не было) и деньги всегда лежали на карте. Списала компания еКапуста. Я подал жалобу, на что мне ответили, что возврата не будет. Ч бы не писал ничего, если бы это не были чужими деньгами на очень нужные дела. Я им объяснил ситуацию, что сим карта утеряна, про долг забыл. Уведомлений не было никаких. Насколько я знаю, что списания могут быть, есть набежало 130%. Но вряд ли там столько набежало. У меня один вопрос, есть смысл куда-то писать жалобу, чтоб их вернуть? Так как, деньги чужие. В компании я написал, что не уклоняюсь и готов закрыть долг в течении 31 дня. Если они мне навстречу, а я им.