Началась процедура банкротства, могу ли я прописать ребенка в своей квартире?
Здравствуйте! началась процедура банкротства,могу ли я прописать ребенка в своей квартире?
, Марина, г. Братск
Ольга Кауль
Марина, добрый день.
В п. 18 Правилах регистрации указано, что «Регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства законных представителей производится независимо от согласия нанимателя жилого помещения и всех совместно проживающих с ним членов его семьи, наймодателя, собственников жилого помещения.» (Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. постановлением правительства РФ от 17.07.95 N 713).